Philippe COGNÉE (né en 1957) Sans titre, 1986

Philippe COGNÉE (né en 1957)

Sans titre, 1986 Acrylique sur panneau de bois sculpté en bas relief, signé et daté au dos 160,5 x 120 cm. Provenance : Collection de Monsieur G. à Nantes

85

Philippe COGNÉE (né en 1957)