Philippe COGNÉE (né en 1957) Sans titre, 1988 Acrylique sur toile et cadre en bois sculpté, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 150 x 131 cm. Provenance : Collection de Monsieur G. à Nantes
81