Jean MESSAGIER (1920-1999) Je vois la frontière entre un pré, et sa chaleur, et vous ?, 1975 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée en bas 113 x 193 cm Provenance : Galerie Beaubourg, Paris Collection particulière, Paris Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation
80