Bernard PIFFARETTI (né en 1955) Annie aime les sucettes, 1979
Acrylique sur toil…

Bernard PIFFARETTI (né en 1955)

Annie aime les sucettes, 1979 Acrylique sur toile signée et datée au dos, titrée sur le châssis 180 x 140 cm Provenance : Atelier de l'artiste Collection particulière, Paris

77