Robert COMBAS (né en 1957) Le Prêtre. allez Louis, 1988 Acrylique sur toile signée et datée sur le bord droit, marouflée sur panneau 47,5 x 31 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Combas
74