Le Prêtre. allez Louis, 1988
Acrylique sur toile signée et datée sur le bord droit, marouflée sur panneau
47,5 x 31 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Combas