Gérard GUYOMARD (né en 1936) Ete rock clips, 1986

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Ete rock clips, 1986 Acrylique sur toile signée, datée et titrée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 116 x 89 cm Provenance : Galerie Le Breton, Paris Collection particulière, Paris

69

Gérard GUYOMARD (né en 1936)