CESAR (1921-1998) Coeur éclaté, 1986

CESAR (1921-1998)

Coeur éclaté, 1986 Bronze, sculpture signée, numérotée 253/1500. Bocquel fondeur 52,5 x 14 x 15 cm Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le N°4738

63

CESAR (1921-1998)