Coeur éclaté, 1986
Bronze, sculpture signée, numérotée 253/1500. Bocquel fondeur
52,5 x 14 x 15 cm
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le N°4738