ARMAN (1928-2005) Sans titre, 2002

ARMAN (1928-2005)

Sans titre, 2002 Accumulation de boutons dans un emboîtage en plexiglas, sculpture signée en bas à droite Œuvre unique 100 x 100 x 9 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre est référencée dans les archives de la Fondation A.R.M.A.N. sous le n°6029

62

ARMAN (1928-2005)