Zoran MUSIC (1909-2005) Nave alle Zattere,1981

Zoran MUSIC (1909-2005)

Nave alle Zattere,1981 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 65,5 x 82 cm Provenance : Collection particulière, Paris

59

Zoran MUSIC (1909-2005)