Null Tschang-Yeul KIM (1929-2021)
Gouttes d'eau (1974)
Huile sur toile signée et…
Descrizione

Tschang-Yeul KIM (1929-2021) Gouttes d'eau (1974) Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Paris

57

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati