Null TAKIS (1925-2019)
Sans titre

TAKIS (1925-2019) Sans titre Acrylique, aimant et métal sur toile signée en bas à gauche 100 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de la Takis Foundation pourra être demandé à la charge de l'acquéreur

56