Wifredo LAM (1902-1982) Sans titre, 1956 Encre sur papier signé, daté et situé Cuba en bas à droite 22 x 17 cm Provenance : Collection particulière, Paris L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Eskil Lam
52