Wifredo LAM (1902-1982)
Sans titre, 1941
Encre sur papier signé, daté et situé Marseille en bas à droite
22 x 17 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Eskil Lam