Alberto RAFOLS CASAMADA (1923-2009) Murs blanc, 1977-1979
Huile sur toile signée…

Alberto RAFOLS CASAMADA (1923-2009)

Murs blanc, 1977-1979 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 96,5 x 131 cm Provenance : Collection particulière, Paris

41