Null Ileiko, 1988

Ileiko, 1988 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 64 x 80 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en cours de préparation par la Fondation Pierre Vasarely, Aix-en-Provence Un certificat de Monsieur Pierre Vasarely sera remis à l'acquéreur

39