Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019)
Chromointerference, serie Fabiana 9 Chromographie sur papier et sérigraphie sur plexiglas, dans le cadre de l'artiste signé, daté, titré et numéroté 4/8 sur une étiquette, et contresigné et dédicacé au dos du cadre 50,5 x 60 cm (l'ensemble)