Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition 31L, 1975 Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos 81 x 65,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris La lettre d'inclusion au Catalogue raisonné de Gérard Schneider (1896-1986) en cours de rédaction sous la direction de Mme Laurence Schneider sera remis à l'acquéreur