Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition 47L, 1975 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au dos 73,5 x 92 cm Provenance : Collection particulière, Paris La lettre d'inclusion au Catalogue raisonné de Gérard Schneider (1896-1986) en cours de rédaction sous la direction de Mme Laurence Schneider sera remis à l'acquéreur