Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Composition, 1974 Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite, marouflé sur toile 56 x 75 cm Provenance : Collection particulière, Paris L'œuvre est enregistrée dans les Archives Gérard Schneider sous le n° GS-P-74-035 et publiée au Catalogue raisonné online. La lettre d’inclusion au Catalogue raisonné de Gérard Schneider (1896-1986) pourra être demandée, à la charge de l’acquéreur.
29