Null Abdelkader GUERMAZ (1919-1996)
Au seuil des nimbes, 1980
Huile sur toile si…

Abdelkader GUERMAZ (1919-1996) Au seuil des nimbes, 1980 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée, située et datée au dos 100 x 130 cm Provenance : Collection particulière, Paris

25