Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1979

Henri MICHAUX (1899-1984)

Sans titre, 1979 Encre sur papier monogrammé en bas à droite 55 x 76.5 cm Provenance : Galerie le Point Cardinal, Paris Collection particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason et Franck Leibovici

24

Henri MICHAUX (1899-1984)