Henri MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1979 Encre sur papier monogrammé en bas à droite 55 x 76.5 cm Provenance : Galerie le Point Cardinal, Paris Collection particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason et Franck Leibovici