Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1960

Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition, 1960 Acrylique et glycéro-spray sur papier froissé signé en bas à droite 59,5 x 41 cm Provenance : Collection particulière, Paris

19

Ladislas KIJNO (1921-2012)