Olivier DEBRÉ (1920-1999) Figure vert jaune,1958

Olivier DEBRÉ (1920-1999)

Figure vert jaune,1958 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 146 x 114 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de l'artiste daté de 1993 sera remis à l'acquéreur. Un certificat de Madame Denise Debré, Archives Olivier Debré, daté de 2010 sera remis à l'acquéreur.

18

Olivier DEBRÉ (1920-1999)