Oscar GAUTHIER (1921-2009) Sans titre, 1955

Oscar GAUTHIER (1921-2009)

Sans titre, 1955 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 61,5 x 38 cm Provenance : Galerie Arnoux, Paris Collection particulière, Paris

15

Oscar GAUTHIER (1921-2009)