François ARNAL (1924-2012) Le pays noir, 1956

François ARNAL (1924-2012)

Le pays noir, 1956 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 75 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris

12

François ARNAL (1924-2012)