André LANSKOY (1902-1976) Composition

André LANSKOY (1902-1976)

Composition Gouache et grattage sur papier signé en bas à droite 65 x 25 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy

11

André LANSKOY (1902-1976)