André LANSKOY (1902- 1976) Composition Gouache sur papier signé en bas à gauche 64x50cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy
10