André LANSKOY (1902- 1976) Composition
Gouache sur papier signé en bas à droite
…

André LANSKOY (1902- 1976)

Composition Gouache sur papier signé en bas à droite 25 x 32,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy

André LANSKOY (1902- 1976)