BUSTE D'EMPEREUR ROMAIN

La tête en marbre blanc sculpté. L'armure en marbre différents. Restauration à l'épaule. Socle en marbre noir (restauration). Sur un socle en marbre jaune Sienne.

174

BUSTE D'EMPEREUR ROMAIN