Attribué à HARTMANN Johann Jakob (vers 1680-après 1728)

Paysage de forêt avec l'entrée du village. Huile sur cuivre. Restaurations anciennes. 36 x 52,5 cm. Fiche expertise par le cabinet Turquin.

79

attribué à HARTMANN Johann Jakob (vers 1680-après 1728)