LOT

Kurt Peiser: Ruelle au port d’Anvers. Eau-forte. Signé dans la plaque. (43 x 30 cm) - Langaskens M. Village dans la neige. Signé et numéroté 22/150. (27 x 34 cm)

63

LOT