WARHOL ANDY (D'APRES)
Billet de 2 US$. (Numéro de série : L15245270A) Signé au feutre acrylique en noir. Timbré et estampillé par la Poste américaine en date du 13 Avril 1976. Tampon de la "Factory Warhol" au verso. Certificat : galerie 32, 32 rue T de l'Escarenne 06000 Nice. France