Null Tête d'homme barbu. Dessin. Non-signé. 13 x 8 cm.
Provenance : cadeau de l'…

Tête d'homme barbu. Dessin. Non-signé. 13 x 8 cm. Provenance : cadeau de l'artiste au propriétaire actuel.

13