Mustafa ALI (Né en 1956) "Mémoire en colonne, totem", 1958 Sculpture en bronze à patine brune Signée et justifiée E.A. IV H_52 cm L_5,5 cm P_5,5 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
154