Null Mustafa ALI (Né en 1956)
La vague, 2000

Mustafa ALI (Né en 1956) La vague, 2000 Sculpture en bronze à patine mordorée Signée et justifiée 19/50 H_19 cm L_8 cm P_4 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur

143