Null Mustafa ALI (Né en 1956)
Tête, 2009
Sculpture en bronze à patine mordorée
S…

Mustafa ALI (Né en 1956) Tête, 2009 Sculpture en bronze à patine mordorée Signée et justifiée 5/8 H_19 cm L_13 cm P_12 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur

142