Null Keith HARING (1958-1990)
Knokke, 1987

Keith HARING (1958-1990) Knokke, 1987 Marqueur blanc et noir sur papier rouge Signé et daté 87 en haut à droite H_50 cm L_65 cm Certificat du Keith Haring Estate daté du 5/3/93 au dos

138