Null Keith HARING (1958-1990)
Sans titre
Feutre et gouache sur papier
Signé en b…

Keith HARING (1958-1990) Sans titre Feutre et gouache sur papier Signé en bas à droite daté novembre 84 au dos H_30 cm L_22 cm Certificat d'authenticité du Keith Haring Estate au dos daté 2/08/90

137