Keith HARING (1958-1990) Sans titre Feutre et gouache sur papier Daté Octobre 7985 H_22 cm L_30 cm Papier tâché et légèrement gondolé sur les bords Certificat d'authenticité du Keith Haring Estate au dos daté 1/12/90
135