Null Bao VUONG (Né en 1978)
The Crossing 100, 2022

Bao VUONG (Né en 1978) The Crossing 100, 2022 Huile et acrylique et feuilles d'or sur toile, signée, datée et titrée au dos H_195 cm L_260 cm Avec certificat d'authenticité. Provenance : Collection privée.

133