Null Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)
Composition
Encre et…

Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Composition Encre et aquarelle sur papier Dessin préparatoire Monogrammé L.C. et daté 60 en bas à droite H_21 cm L_30 cm (à vue)

129