Null Maurice ESTEVE (1904-2001)
Jardin, 1947
Encre et aquarelle sur papier
Signé…

Maurice ESTEVE (1904-2001) Jardin, 1947 Encre et aquarelle sur papier Signé et daté 47 en bas à droite Encadré sous verre H_26 cm L_20 cm Porte une étiquette au dos : Neue Galerie Dr. Peter Nathan und Walther Scharf Wilfriedstrasse 9, 8032 Zürich Nr. Est - Z - 4701

126