Jean HÉLION (1904-1987)
Composition abstraite II
Aquarelle sur papier
Signée et …

Jean HÉLION (1904-1987) Composition abstraite II Aquarelle sur papier Signée et datée "Hélion 33" en haut à droite H_19 cm L_24 cm

120