Null Serge SHART (1927-2011)
"Les jeunes années"
Huile sur toile
Signée en bas à…

Serge SHART (1927-2011) "Les jeunes années" Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée "1981" au dos H_65 cm L_54 cm Quelques tâches et éclats de peinture

115