Null Paul JEANNENEY (1861-1920), (attribué à)

Paul JEANNENEY (1861-1920), (attribué à) D'après Auguste RODIN (1840-1917) Buste de Jean d'Aire Épreuve en grès émaillé ocre de Saint Amand en Puisaye Annotation à l'arrière en bas à droite sous l'émail H_37 cm L_47 cm P_32 cm Craquelures à la tête, à la corde et sur la cape On y joint un dossier documentaire complet

111