Null Jean HUGO (1894 - 1984)
"Langogne vu du plateau", 1943
Huile sur carton
Sig…

Jean HUGO (1894 - 1984) "Langogne vu du plateau", 1943 Huile sur carton Signée en bas à gauche H_27 cm L_35 cm Porte une étiquette de la galerie Lucie Weill au dos 6 rue Bonaparte Paris 6e Exposition Jean Hugo 4 juin - 11 juillet 1969 "Langogne vu du plateau" 1943 Huile N°6 du catalogue Provenance : Collection particulière parisienne

109