Null Pablo PICASSO (1881-1973)
Grande matérnité, 1963
Lithographie en couleurs s…

Pablo PICASSO (1881-1973) Grande matérnité, 1963 Lithographie en couleurs sur Arches Signée et datée 29.4.63 dans la planche Contresignée et numérotée 158/200 au crayon H_89 cm L_63 cm

107