Null Fernand LÉGER (1881-1955), (d'après)
Figure II
Lithographie
Signée et datée…

Fernand LÉGER (1881-1955), (d'après) Figure II Lithographie Signée et datée "20" dans la planche en bas à droite Numérotée 100/200 en bas à gauche au crayon H_71 cm L_46 cm

106