Null Pierre JEANNERET (1896-1987)
"Office Chairs from Chandigarh"
Suite de trois…

Pierre JEANNERET (1896-1987) "Office Chairs from Chandigarh" Suite de trois fauteuils Structure en teck et garniture en vinyle rouge Circa 1960 H_77 cm L_53 cm P_48 cm Quelques accidents et restaurations sur les accotoirs et sur les pieds Deux dossiers à refixer

90